Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Рэйнор
Пока, в работе над матчастью, для нас приоритетно описание эльфийских Домов и государств.
Бестиарий планировали пополнять по мере появления того или иного чуда матушки природы в квестах.

0

32

Ну а как же травушка-муравушка и процесс изготовления снадобий веселящих? По этому поводу будет что?

0

33

Рэйнор
Полагаю, будет. Несколько трав, пару грибов, орочьи древесные грибочки и сразу зелья, изготавливаемые на их основе. Никаких особых сложностей - буквально в общих чертах, небольшой абзац о каждом авторском растении, для общего ознакомления. К концу следующей недели, скорее всего, будет)

0

34

Рэйнор, зачем нужна авторская отсебятина, когда сама цель проекта - это перенесение классических фэнтезийных штампов на этот проект. Я конечно всего знать не могу, но надеюсь, что в Бестиарии появятся всего лишь мантикоры и василиски, а не разные речные флоббер-черви или какие-нибудь свинорылые землерылы. Это кстати вопрос к администрации, надеюсь, такого не планируется? Я шанов едва пережила.

Отредактировано Джассебетт (17-07-2013 12:11:55)

0

35

Джассебетт написал(а):

Рэйнор, зачем нужна авторская отсебятина, когда сама цель проекта - это перенесение классических фэнтезийных штампов на этот проект. Я конечно всего знать не могу, но надеюсь, что в Бестиарии появятся всего лишь мантикоры и василиски, а не разные речные флоббер-черви или какие-нибудь свинорылые землерылы.

Ну, авторство может быть разное, как и сама классика.

0

36

Джассебетт
По большей части, несомненно, будет классика. Драконы, выверны, мантикоры, василиски, варги, гидры.
Но несколько авторских монстров, конечно, будет. Куда без этого в авторском мире?

0

37

Майло, *скривилась* Изобретете велосипед, несомненно. Давайте так, если я не найду для вас классического зверя из западной или околозападной мифологии для этой зверушки, то путь будет так.

0

38

+2

39

Прошу сменить мне ник на: Соломон
Заранее благодарю, дорогая администрация)

0

40

Соломон
^^ пожалуйста

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно