Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Главное, не скромничать ― и партнёр для игры непременно найдётся ;)

0

2

Итак, я ищу кого-то из сильных мира сего дабы отыграть небольшой эпизод. Война или мир решать вам, но знайте, что наша встреча скорее неофициальна, ибо я лишь советница и решает Королева.

0

3

Так же ищу компанию.

0

4

Я бы сыграла.

Единственное "но": персонаж не располагает к спокойной обстановке, да и душа игрока сейчас алчет приключений и экшена. Посему предлагаю свои услуги как наёмника, могу безвозмездно спасти чью-то тушку в опасной ситуации. Но, в общем-то, открыта для идей и предложений.

0

5

Люсита
Вроде я обещал, что поиграю с тобой, кузина)
В твоем распоряжении.

0

6

В поисках приключений.

Серша
Возможно нам получится сыграться?

0

7

Анариэль, дорогая, вы там в земли Темных Эльфов собирались бежать, может бог из машины поможет нам встретится?

0

8

Джассебетт
почему бы и нет? думаю он может всё)

0

9

Анариэль
Возможно. Но, я так полагаю, вы уже нашли себе партнера на отыгрыш.)

0

10

Серша
С Вами, в любом случае, мы сыграемся в сюжетном квесте х)

0

11

Гоблинская морда ищет неприятности на свое зеленое седалище.

0

12

Пропустила сообщения.

Рэйнор
Устроим что-нибудь? Хочется чего-то активного, почему-то - с деревушками, лесами и болотами. Преследовать, разыскивать, грабить, уничтожать, etc. Если надо, придумаю какую-нибудь ситуацию. Если уже есть какие-то идеи и предложения, можем сыграть по ним.

В принципе, я не против желающих присоединиться. Серша, если допустить, что персонажи уже некоторое время знакомы, будет доброжелательней.

0

13

Серша
Я не против) Но мы сейчас в квесте, а значит остается вариант флешбэка только.

0

14

Рэйнор
Не совсем, можно пока пойти в альтернативу. Отыграть без изменений в мире и персонажах, просто взять теоретическое будущее. Квест идет в июле 1101, а для эпизода можно выбрать, к примеру, август того же года.

Потом, если квест завершится удачно и без потерь конечностей существенных изменений в персонажах, можно будет попросить перенести эпизод в раздел хроники героев. Хотя мне непринципиально.

Вопрос только в том, что именно играть.

Отредактировано Серша (19-07-2013 21:55:07)

0

15

Серша
Можно и так. Хотя... Не очень вариант по мне такой. Надо бы ещё чуть подумать.

0

16

Рэйнор
Хорошо. Просто флешбэк тоже не совсем подходит: в квесте персонажи друг друга уже не узнали.

0

17

Серша
Я про это уже подумал... Дилема небольшая, однако.

0

18

Отмечусь и здесь.
В поисках. Заранее предупрежу, что временами занимаюсь графоманством, но пост в день обещаю.
Можно и во флеш, голова моя опустошена, но идеи найти можно.

0

19

Мираласса, могу предложить Вам свою персону, Ваша Светлость.

0

20

Джассебетт
Как я могу отказать?) /вздохнула/
Куда и когда идем развлекать наши темные души?

0

21

Мираласса написал(а):

Куда и когда идем развлекать наши темные души?

Хоть в вашей горнице, хоть в тронном зале, где угодно. Смотря на то, какие у вас планы на персонажа.

0

22

Джассебетт
Если честно, я пока не определилась. Было бы интересно отыграть нечто неординарное - увидеть или сделать то, что просто так не сделаешь. К примеру. Можно больше разговоров, если угодно, а можно наоборот - больше действий. Непринципиально.

0

23

Мираласса, со мной больше разговоров однозначно. Можете посетить Храм, когда я допрашиваю перебежчика, еретика или светлого эльфа. Только там будет трэш.

0

24

Джассебетт
Только "за".
С вас вступительный пост, раз уж зашел разговор такой...

0

25

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь мистического

0

26

Наведу, договорюсь о нужной встрече, достану нужную вещь или укажу, где ее можно взять. Дорого.

0

27

Гонта
Михаэль
А почему бы вам не поиграть?)

0

28

Майло
Да можно, если Гонта ничего против не имеет. Гонта, не имеете?
Скажем, мне нужно будет свести какого-то реального персонажа или НПС с братством.

0

29

Михаэль
Я только за, можно даже облаву какую-нибудь отыграть, если есть тяга к экшену, погоням по скользким подземельям и пряткам в оных.

0

30

Гонта
Ответил в ЛС.

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно