Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ищу попутчика или собутыльника старого знакомого =) Достану и продам любую мелочь. Еще и песни петь умею) Много путешествую, так что локация почти любая)

0

32

Эленния
Могу предложить себя) Могли пересечься в каком-нибудь трактире, когда я ехал домой на юг из столицы)

0

33

Майло
думаю это хорошо идея, а там и часть пути можно вместе пройти)

0

34

Эленния
Тогда с меня тема и первый пост, раз я предложил)
Только пока я особенно высокого темпа не обещаю, не дома)

0

35

Майло
я пока тоже в игре только неспешно раскачиваюсь)
Жду первого поста :)

0

36

Пожалуй и мне бы не помешала компания)Флешбек оно конечно хорошо, но чем больше отыгрышей тем лучше)

0

37

Из-за поездки так и не успела вступить в игру, а потому вновь в поисках компании

0

38

В поиске)

0

39

Хочу отыграть случайную встречу в лесу с кем-либо. Примерная завязка отыгрыша: Алекс вышла на охоту и ее стрела просвистела прямо над ухом у кого-то, забредшего в лес чуть пораньше нее. Ну и так далее, с воплями "Вы мне шляпу испортили!" или чем-то в этом духе.

0

40

Скиталица
Не знаю, что пирату делать в лесу, но попробовать можно)Особенно если неподалеку могла быть бухта)
Родрик Керст
И с вами, ваше сиятельство можно что-то придумать)
Люсита
Кроме сюжета с банальным врачеванием пока в голову ничего не идет)

0

41

Ренли Улыбка, а если пират еще и пьян был... х)

0

42

Скиталица
А пьян зачем?)

0

43

Ренли Улыбка, для пущей комичности ситуации. Вдруг, пират сочтет, что охотница нечисть и ему примерещилась?)

0

44

Скиталица
Не знаю, комичность хороша в допустимых объемах)Абсурдные отыгрыши у меня в последнее время не выходят)

0

45

Ренли Улыбка, эх, а мне так хотелось чего-то слегка абсурдного... :/

0

46

Скиталица
Увы, надолго меня в этих отыгрышах не хватает)

0

47

Ренли Улыбка, что ж, в таком случае, как говорится, будем искать! :)

0

48

Ну что, господа хорошие, посеем хаос?Свернем пару голов, проломим кому-нибудь череп?

Или есть более мирные предложения?)

0

49

Ренли Улыбка
Я готов поиграть) Головы сносить не по моей части, но могу понаблюдать и поаплодировать, или ножик в спину воткнуть, ага)

0

50

Олли
Устроим балаган уже после пожара на корабле или отыграем что-то что касается нашей бравой карьеры на Лани?

0

51

Ренли Улыбка
Можно отыграть, например, первую встречу на корабле, когда ты к нам только пришел) Пересеклись на камбузе, или в приморском трактире. А можно отыграть и что-то уже после пожара. Меня вот, например, в отыгрыше с Ликой побили наши прежние доблестные матросы. А я их за это немножко убил. Как не крути, твоя команда. Мог прийти разбираться)

Отредактировано Олли (22-08-2013 18:24:19)

0

52

Олли написал(а):

Меня вот, например, в отыгрыше с Ликой побили наши прежние доблестные матросы.

Так они получается уже и не матросы особо если корабля нет)Но давай оттолкнемся от этого)А там дай бог и новую драку закатим)

0

53

Скиталица
ваше предложение ещё в силе?))

0

54

Ренли Улыбка
Отлично) Тогда с тебя первый пост, а с меня тема, по рукам?)

0

55

Олли
Да, похоже, что уже да)

0

56

Хедвиг, почему-то, посмотрев на расу Вашего персонажа, сразу подумала, что охотится придется на него. х) Хотя можем и просто "не поделить охотничью территорию".

0

57

Я б тоже сыграл с кем-нибудь. С кем-нибудь, с кем мой персонаж - параноик в укрепленном поместье-замке вообще в принципе может встретиться.

0

58

Казимир Аль'Тау написал(а):

С кем-нибудь, с кем мой персонаж - параноик в укрепленном поместье-замке вообще в принципе может встретиться.

"О, милорд, это ваш самовар?Очень красивый. Я это... дворцом обознался"

0

59

Скиталица
можно и такое устроить)) предположим, в время охоты александре не посчастливилось наткнуться на застрявшую в зверином облике хедвиг
ну или сделать как вы хотели))

0

60

ищу..

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно