Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Я не против отыграть что-нибудь *глупо говорить это прямо перед отъездом, да?..*

0

62

Великая, жестокая, неотразимая, хитрая, великолепная и скромная ( :blush: )  Джассебетт ищет, с кем поссориться. Ну, или заключить мировое соглашение.
:rolleyes:

Отредактировано Джассебетт (12-10-2013 06:51:33)

0

63

Джассебетт
Майло обещал для нас с вами квест. Надеюсь, составите компанию, когда он стартанет.

0

64

Илиндир
Ой, не надо на "Вы", конечно, я понимаю, что Джассебетт старая, но я ведь нет :)
Я буду рада присоединиться))

0

65

Ищу приключений на голову и по возможности лекаря бы найти, дабы подлатать раны. А так с радостью отыграю что угодно.

0

66

Тоже все еще ищу

0

67

Эльвинг
Лео
Так вы сыграйте  ;)

0

68

Лео
Сыграем?)
Майло
Спасибо, но право слово навязываться не хочется.

0

69

Эльвинг

Я не против)) Но как?

0

70

Лео
Эльвинг
Тут Квест есть один, где я наведаюсь к вам, светленькие, можем все вместе отыграть.)

0

71

Джассебетт
С превеликим счастьем!
Лео
Будем играть?

0

72

Вы только имейте в виду, что наемника и механика к королю никто не пустит, а пускать двух посторонних эльфов на переговоры с извечным врагом тем более никто точно не будет.
Кстати, странно, с чего бы верховной жрице общаться с чернью, да ещё из ненавистного народа светлых эльфов (я исключительно о персонажах, господа), если речь идет не о пытках и не о устрашении? Противоречит как-то и очень сильно имеющийся на форуме матчасти)
Давайте оставим это для альтернативы, если так уж хочется.

Отредактировано Илиндир (14-10-2013 20:38:49)

0

73

Илиндир
Ой какой грозный да строгий король у нас) Господин король с вашими речами и логикой величайшей можно долго без игры сидеть и так и не осмелиться к кому либо подступиться)

0

74

Эльвинг
А я за него заступлюсь) Логика быть должна. Если персонаж король или верховная жрица, да ещё и по канону жестокая и не самая добрая тетенька, убивашая во время обучение свою, казалось бы, лучшую подругу, то с чего ей вдруг общаться с кем-то из низших сословий светлых эльфов при обстоятельствах, когда оные не являются связанными жертвами пыток в её подвале?)
Прибавим к этому расовое неприятие, темную магию и многовековую войну... И получаем на выходе, что мило побеседовать за жизнь с жрицой не получится у данного конкретного персонажа.

А играть, как подметил Илиндир, можно и в альтернативе. Чем не игра? И без всех этих условностей.
А так, настоятельно, будьте добры, канон мира соблюдать.
Король нищему не ровня и общаться они будут при исключительных обстоятельствах.

Да и в целом, в теме квеста сказано, что персонажи, не являющимися приближенными к трону, должны отписаться в теме квеста, и я, как его мастер, буду решать как персонажа ввести, чтобы он смотрелся органично и не нарушал основы мира. Вот)

0

75

Майло
Да я вот не собирался не в какой квест вступать, право слово. И почему бы не стать связанными жертвами пыток в чьем-то темном подземелье? В жизни всякое случается, чего только не бывает. Не я предлагал игру и уж тем более не мне развивать дальше тему. На сим позвольте откланяться, будем дальше ждать у моря погоды.

0

76

Эльвинг
Я говорю предметно. Ведь речь шла о квесте (именно в него вас позвала Джассебетт). Илиндир говорил о квесте и о его взгляде на то, что конкретные персонажи в конкретный квест просто так не вписываются (хотя, если есть желания, я вас впишу, не проблема)). 
Если говорить о том, что вы не против выступить пленным уважаемой Джассебетт, то ведь, если обратить внимание, речь изначально-то идет совсем о ином, так ведь?)
кстати такой отыгрыш мне кажется очень интересным, с удовольствием бы почитал
А так) Я ведь немногого прошу - учитывать характер, биографию и реалии, в которые персонаж был поставлен при приеме анкеты))

0

77

Майло
Нет, честно не понимаю в чем тут вообще спор. Я бы с радостью поиграл с Джассебетт, и зачем для этого квест? Ответ не подразумевал согласие на участие в квесте, не понимаю почему уважаемый король так взъерепенился, и сразу все в штыки воспринял. Не царское дело это... Если бы сам желал участвовать, то отписался в соответствующей теме, а никак не здесь. Логично ведь наверно? На этом возникшее недоразумение исчерпывает себя.

0

78

Вы просто друг друга не поняли)
В таком случае, действительно, произошло недоразумение.

0

79

Надо меньше спать...
Пропустил все интересное, перечитал, но все равно мало что понял. Но все равно, дабы не флудить... Ищу с кем поиграть хдд

0

80

Майло написал(а):

Если говорить о том, что вы не против выступить пленным уважаемой Джассебетт,

Лео
Эльвинг
Илиндир

"Старухе Джассебетт", как ныне называют её всякие людишки ;), понравилась идея с пленным, которого она могла вполне отхватить в дороге, так на всякий случай, пустить ему кровь, вырезать кишки.. мало ли что ей в её "старую, пыльную" голову взбредёт... Настроение там подкосило... ещё чего  :rofl:

И, вообще, ребятушки не ссорьтесь) Это я не учла некоторых особенностей, хочется большей квест вот и всё...

0

81

Джассебетт

Меня че-то это не очень радует, вот если честно)) Но так, в теории - идея неплохая))

0

82

Лео
Я буду нежно вырезать тебе печень. ахаха *зловещий смех*

0

83

Джассебетт

Ну печень бери, она мне особо самому не нужна)) а вот руки и голова нужна))
но если мы там у тебя окочуримся, то все - капец игре. а ты ж нас не отпустишь.. или отпустишь?

0

84

Лео написал(а):

но если мы там у тебя окочуримся, то все - капец игре. а ты ж нас не отпустишь.. или отпустишь?

Только если сами сбежите, что практически невозможно))) *кровожадно облизнула губы*

0

85

Все еще неспешно ищем.

0

86

Странствующая целительница ищет соигрока) Исцелю, помогу и просто поболтаю)

0

87

Джассебетт

Ну или в голову вам что-то вдарит и вы нас отпустите х)) Больше шансов на побег, если честн))
Ну так что, Джасс? *фамильярный такой*

0

88

Агнис
Я не прочь поиграть  ^^

0

89

Майло
а есть какие-то идея для отыгрыша? или мне свои высказать сначала?)

0

90

Агнис
определенных мыслей пока нет, но я что-нибудь придумаю)

Агнис написал(а):

или мне свои высказать сначала?)

А вот это было бы лучше всего))

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно