Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если вы вынуждены оставить нас на определённый срок или решили покинуть ФРИ «Легенды Оскардии» навсегда, необходимо дать знать об этом администрации и игрокам в этой теме.

0

2

уехал в командировку. могут возникнуть проблемы с выходом в интернет. не теряйте))

0

3

Хедвиг
Спасибо, что предупредили)
Ждем вас.

0

4

До 11 августа буду вне зоны доступа. Если будет возможность, то на огонек непременно загляну! Всем удачи и до встречи!

0

5

Люсита
И вам удачно отдохнуть.) Будем ждать.)

0

6

В легком астрале до среды.

0

7

Завтра в 10-15 по Москве меня ждет поезд, который увезет меня и двух моих сотоварищей в Питер с целью культурно отдохнуть. В Питере интернет у меня будет, так что никуда я от вас не денусь, активность правда несколько упадет. Но, пока я буду в поезде (а это два дня выходит, приезжаю 5.08 в 5-41 по Москве), в интернет выйти возможности я иметь не буду. 
Обратно домой уезжаю 14.08, дома буду 16.08)
Алану мне тут не обижать, она одна админка на форум остается, пока меня нет.  ^^

+1

8

Майло
Братюня  :'(
Приятно отдохнуть)))))

0

9

Вляпалась в реал, потому до воскресенья постов не ждать. Искренне сожалею, что задерживаю отыгрыши.

0

10

Я таки не успеваю все делать. Поэтому, до сентября меня не ждите. Нужно сейчас напрячься, чтобы осенью получить повышение. Если все прокатит - то будет достаточно времени на все затеи.
Удачи форуму и успехов в игре. Искренне Ваш.

0

11

Соломон
гнома будет ждать Хому.  Т__Т

+1

12

Джассебетт
Удачи с реалом ;)

Соломон
Надеюсь, у тебя всё получится)) Будем ждать)))

+1

13

Прошу прощения за вынужденное отсутствие. Модем не оправился после караоке.
Окончательно появлюсь завтра-послезавтра.

0

14

Мираласса
Спасибо за предупреждение) Ждем вас!

0

15

Олли, Лика, и все остальные - не теряйте) небольшие семейные проблемы, расквитаюсь на днях, и отпишусь.

0

16

Вновь вынуждена вас покинуть. Ненадолго. Вернусь к понедельнику. Глаза требуют срочного отдыха на свежем воздухе, можно так сказать.
Не теряйте.

0

17

Ортейя
Ждем)

Мираласса
Хорошего отдыха!)

0

18

Рада вернуться к вам

+2

19

Люсита
А мы рады возвращению)

0

20

Завтра уезжаю домой. Буду 16.08.

0

21

Люди, мы с мелким угодили в больницу. Увы, пока не до постов :( звините.

0

22

Выздоравливайте!

0

23

Ортейя
Скорейшего выздоровления))

0

24

Обидно :с Только написал анкету, как меня пытаются похитить XD Уезжаю на 2 недели, может больше, я не знаю. Прошу простить, как приеду, начну игру. Вы пока усиленно думайте, куда меня пихнуть можно по игре )

0

25

Друзья, боюсь мне придется вас покинуть. Удачи и развития, всех люблю.

0

26

Джассебетт
Очень, очень жаль. Но мы всегда будем рады возвращению.

0

27

вернулся из командировки. теперь всецело с вами

+1

28

Хедвиг
Рады)

0

29

Прошу прощения, что пропала. На работе аврал, силов нет ничего делать. Объявлюсь 24-25-го или после 27-го. Не теряйте, я вернусь)

0

30

Вновь отправляюсь в путь и покидаю Вас до 2 сентября... Не теряйте.

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно