Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Хроники героев » 11.06.1101, Авиньон


11.06.1101, Авиньон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Олли, Лика.
Временной промежуток: 11 июня 1101 года.
Место действия: небольшая комната на втором этаже постоялого двора, расположенного в порту Авиньона, открытом для людей.
Завязка: «Золотая лань» сгорела всего два дня назад, и команда еще не оправилась от этого потрясения. Они остановились на постоялом дворе в эльфийском порту - кто-то обсуждает текущие проблемы, кто-то планирует свою дальнейшую жизнь… а кто-то беззаботно развлекается в снятой на ночь комнате, предпочитая пока не размышлять о проблемах и неудачах, которые, вне всякого сомнения, ждут контрабандистов впереди.

+1

2

Отыграно совместно с Олли

В маленькой комнате на втором этаже дешевого постоялого двора царил полумрак. Очертания мебели - крохотного стола в углу, пары покосившихся стульев и узкой кровати - смазывались, превращались в неясные тени, а через окно, затянутое мутным бычьим пузырем, едва пробивались отблески далеких огней никогда не спящего порта. С первого этажа доносились пьяные выкрики, женский визг, чья-то ругань, а по скрипучей лестнице топали припозднившиеся постояльцы. Кто-то рванулся было в дверь комнатенки, но она оказалась закрыта изнутри. Об этом позаботилась Лика, которая отлично знала нравы и забывчивость людей, обычно квартирующих в подобных заведениях.
Сейчас же девушке совсем не хотелось, чтобы ее беспокоили. Она нежилась в объятиях эльфа, исподтишка любовалась его телом и ни о чем не думала и не беспокоилась. Сегодня Олли пребывал в хорошем расположении духа, несмотря на то, что на днях приключилось с их кораблем, а дальнейшая судьба всей команды представлялась туманной. Впрочем, все это не слишком волновало Лику, а вот настроение Олли - еще как. Обычно, если он злился или нервничал, ей серьезно доставалось, эльф был мастером выдумывать такое, что нормальному человеку даже в голову не пришло бы. Но этой ночью все обошлось. Тело Лики ныло - но приятно, а не от боли, а пара небольших синяков, оставленных Олли на ее плечах, были мизерной ценой за приятно проведенное время.
К сожалению, в последние пару дней, прошедших после пожара на «Лани», остальные офицеры отнюдь не были столь ласковы, оставаясь наедине с девушкой. Даже старина Ларс, которому и много-то не надо было, вымещал на ней дурное настроение. Лика старалась поменьше попадаться им на глаза и, как умела, успокаивала мужчин. Олли же она боялась больше всех, в его комнату, когда он позвал ее, она поднималась на негнущихся ногах и дрожа, будто искупалась в ледяном море, однако удача вдруг вспомнила о девушке и улыбнулась ей этой ночью. Сейчас же, пока эльф не заснул, она старалась почти не двигаться и молчала, опасаясь вызвать его недовольство и раздражение, - лишь легко и едва ощутимо водила кончиками пальцев по его груди.
Олли же чувствовал страх девушки перед ним, чувствовал и наслаждался им, как кошка наслаждается игрой с пойманной мышкой, что больше не мела шансов на спасение. Он чувствовал, что она дрожит, как осиновый лист, открыв дверь в его комнату, видел, с каким испугом она смотрела на плетку, что лежала на кровати. Видел, и получал от этого больше наслаждения, чем от любой прелюдии. Этой ночью эльф был с девочкой ласков. Олли не был чудовищем, и он знал, что Лике и без того неслабо досталось от его сотоварищей, что были прямо таки подавлены после фатального пожара на "Лани". А потому он играл с ней мягко, и сейчас она лишь довольная, словно кошка, мурлыкала в его объятиях.
Разумеется, Олли переживал из-за сгоревшего корабля. Однако он, в отличие от остальных оставшихся членов команды, не видел в этом особой беды - ведь они остались живы и деньги были при них, с их славой они наверняка что-нибудь придумают, а уж Авиньон - далеко не самое худшее место, в котором они могли бы оказаться. Потому эльф решил действовать по обстоятельствам и особо пока не грузить свою голову мыслями о будущем, представляя, что ему просто выдали маленький отпуск, от которого нужно получить максимум удовольствия, прежде чем ему вновь придется карабкаться в воронье гнездо.
Девочка была умничкой и сейчас старалась даже лишний раз не двигаться, осторожно водя пальчиком по груди эльфа. Олли некоторое время молча наблюдал за ней, а затем, чуть хрипло, обратился:
- Ну и как ты себя чувствуешь после того, как мы застряли здесь? Гляжу, ты не особо пожелала убегать от нас. Значит, девочке нравятся наши сладкие игры. Неужели эльфийская страна не потрясает твоё воображение? - говорил эльф с явной насмешкой, но не злой. Он действительно хотел услышать ответы.
- Потрясает, - тут же ответила Лика.
Она вздрогнула от одного звучания голоса эльфа, но надеялась, что он этого не заметил и не почувствовал. Она вообще надеялась избежать разговоров, потому что знала, что любое ее слово могло вывести Олли из себя, особенно сейчас. Однако злости в его тоне Лика не уловила и немного успокоилась. Снизу вверх посмотрев на мужчину, она улыбнулась ему.
- Я никогда не видела более красивого края, - и это было истинной правдой, Лика ничуть не кривила душой, расхваливая родину эльфа. - Эти городки совсем не походят на те, которые есть у людей.
И действительно, тут, казалось, даже рыбой и водорослями воняло меньше, чем в людских портовых поселениях. Меньше пьяных матросов, меньше сквернословия и грязи… Хотя, скорее всего, Лика просто обманывала саму себя, по старинной людской привычке возвеличивая остроухий народ и все, что с ним связано. На самом деле в эльфийском порту хватало всего, чем мог похвастаться и людской город.
Самый неприятный вопрос Лика оставила напоследок. Как же она могла себя чувствовать, разом лишившись дома? Команда «Лани» еще могла надеяться обзавестись кровом на суше, как-то устроить свою жизнь, а Лика… а что Лика? Кому нужна была шлюха контрабандистов? Всех ее денег не хватило бы, чтобы купить даже самый крохотный домик в богами забытой деревушке Карфанира, ни о каком замужестве речи тем более не шло. Ей просто некуда было идти - разве что в портовый бордель, где она быстро умерла бы от какой-нибудь заразы или ножа перепившего моряка. Но говорить об этом Олли она, разумеется, не собиралась. Эльфу определенно не понравится ответ, что она осталась с ними только из-за нужды.
- Мне очень жалко «Лань», - тихо сказала Лика, опуская взгляд и тут же натыкаясь им на нижнюю часть мужчины. А что, все лучше, чем смотреть ему в глаза - эльф, пожалуй, смог бы понять, о чем она думает.

+3

3

Пост написан совместно с Ликой

Некоторые время Олли молчал, чуть прищурившись изучая девочку. Ведь она явно не такая дурочка, какой хочет казаться. На все эти милые похлопывания глазками и милое лепетание мог повестись старина Ларс, да и то исключительно по доброте душевной, но уж никак не Олли, и это она должна понимать. Разумеется, девочка боялась эльфа, ведь он порою в постели бывал жесток с ней (право, она не знала, что он делал с портовыми шлюхами, иначе бы считала свою участь сладкой и желанной), а оттого осторожничала. Олли же никогда не бил девушку из-за гнева, и, тем более, рукой... Он так выражал свою страсть и желание. Как умел.
- Ну же, девочка, не юли, - эльф улыбнулся и, убрав руку с её плеча, встал с кровати, не удосужившись даже прикрыться. Он подошел к столу и взял оттуда самокрученую папиросу - последнюю из тех, что оставались у него после визита в южный порт, достал огниво и закурил у окна, совершенно не переживая, что его во всей красе кто-то может увидеть.
- Жалко "Лань" - передразнил эльф Лику, после того, как сделал пару глубоких вдохов. Настоящий хардийский табак был ароматен, не то что это западное курево, которое обычно выдают за него. - Старине Джону, что драил палубы у нас ещё до твоего появления, тоже было жалко "Лань", я уверен. Однако это не помешало ему в тот же день смыться отсюда на первейшей шхуне, на которую его взяли, - эльф говорил спокойно и благодушно, этот разговор его развлекал. - Маленькая милая девочка, тебе просто больше некуда идти, а потому ты прижимаешься к груди любого из нас, ища защиту и кров. Почему ты боишься мне это сказать? Ведь уж я-то тебя точно не прогоню, мне нравится с тобой играть, - эльф повернулся и улыбнулся.
Лика закуталась в тонкое одеяло и разглядывала спину Олли, поэтому не успела отвести взгляд, когда он повернулся к ней.
- Но я не Джон, - тоже с улыбкой - правда, немного вымученной - отозвалась она. - Мне нравиться быть с вами, и я уверена, что наш капитан все придумает и найдет новый корабль. Зачем же мне бежать куда-то?
Эльф усмехнулся, но промолчал, и остаток папиросы докурил в абсолютной тишине, после чего выкинул её в окно, прихлопнув успевшего залететь в комнату жирного комара, после чего вернулся назад в постель.
- И со мной тебе быть, значит, тоже нравится? - сказал эльф, не скрывая сарказма и внимательно рассматривая прелестное личико молодой девушки.
Ну, к таким вопросам Лика привыкла, и смутить ее они не могли ни в какой ситуации. Правильного ответа на них требовала сама ее профессия, чего уж.
- А как же иначе, - ответила она столь искренне, что заподозрить ложь в ее словах было попросту невозможно. Лика лукаво посмотрела на Олли, кокетливо прищурилась и добавила: - Я думала, это понятно и заметно.
Олли сладко, елейно улыбнулся, и достал из-под кровати заброшенную туда в порыве страсти плетку. Порой девочка ничем не отличалась от портовых шлюх, но в отличие от потасканных жизнью старых потаскух, она ещё способна была вызывать у эльфа нечто большее, чем простое желание совокупиться. Возможно, через пару-другую лет она потеряет всю свою красоту, как спелое наливное яблочко теряет свои соки под палящим солнцем, но это касаться Олли уже не будет.
- Плохая девочка! - довольно промурлыкал эльф. - Ты думаешь, я не видел, как дрожат твои коленки, когда ты сюда входила, и как ты вздрагивала от каждого моего прикосновения поначалу? - эльф с чувством хлестнул плеткой себя по бедру. - А ну, ты уже умеешь врать как шлюха, но ещё не умеешь вести себя как шлюха. Ты бы хотела, чтобы я был мягче, - эльф усмехнулся и прильнул к её шее, слегка прикусив ушко.
На этот раз Лика умудрилась внешне не показать своего испуга, когда Олли достал плётку. Она уже привыкла к таким играм, да и не в полную силу бил ее эльф. Хотя порой он и переставал себя контролировать, нестерпимую боль он причинял Лике редко. Но сейчас она правда боялась - они были не на корабле, она уже не так чтобы принадлежала всем офицером, да и какие они офицеры без судна? И, по сути, Олли мог сделать с нею, что угодно, и остальные вряд ли сильно его осудили. Однако когда он приблизился к ней, девушка обняла его, прижавшись к нему обнаженной грудью. Одеяло очень быстро соскользнуло с неё, Лика знала, чем может отвлечь мужчину.
Олли закрыл глаза от удовольствия, продолжая ласкать шею девушки. О да, эти игры ему до сих пор приносили истинное удовольствие, а значит девушке пока нечего было бояться. Эльф  лишь положил плетку и страстно прошептал на ушко, словно прочитав её мысли:
- Ну раз мы больше не на корабле, я больше не офицер, а значит теперь ты можешь меня отшлепать. Давай же! Я был плохим мальчиком...

+1

4

Отыграно совместно с Олли

Лика перевела дух, увидев, что Олли выпустил из рук плетку. Взамен она поцеловала его в шею, провела язычком по острому кончику уха эльфа и решительно отстранилась. Такие просьбы Олли уже не вызывали у нее удивления, хотя озвучивал он их нечасто, предпочитая, чтобы всё было наоборот. Лика не была любительницей причинять кому-либо боль, но все же это было лучше, чем если бы били ее.
- Плохим мальчиком? - вкрадчиво шепнула она, глядя на Олли заблестевшими глазами. Девушка подняла плётку и соскользнула с кровати, толкнув его в грудь и заставив отступить на шаг. - Тогда становись на колени, - она умело взмахнула плёткой - так, что рука почти не двинулась, но кожаные хвостики выразительно свистнули, рассекая воздух. - Я покажу тебе, что делают с плохими мальчишками.
Эльф, повинуясь, опустился на колени и подставил исполосованную белесыми шрамами спину, ожидая сладостного наказания. Старина Харуг, матерый боцман, схватился бы за сердце, увидав, что эльф вытворяет с плеткой, и не только Харуг, честно говоря... Да и плевать, что о нем подумали бы, ведь это совсем не главное в этом деле. Эльф уже закрыл глаза и прикусил нижнюю губу в предвкушении предстоящего экстаза, но тут в дверь постучали.
- Пошли прочь! - резко крикнул эльф. - Я занят.
Но в дверь все равно продолжали долбить. Эльф вздохнул, закатил глаза, поднялся с колен.
- Вон пошли, я сказал, - более настойчиво крикнул Олли, однако его нежелание принимать гостей вновь осталось без внимание. Из-за той стороны послышался глухой, пропитый голос: "Дверь выбивай, ребяты!", а затем глухие удары. Олли бросил резкий взгляд на Лику, а сам же поспешно натянул валяющиеся рядом нижние штаны. Когда он схватился за саблю, дверь уже слетела с петель, и в пустом проеме стояли трое разбойного вида бородатых мужиков, от которых разило хмелем. Эльф узнал в них матросов с корабля.
- Я вас сюда не приглашал, - спокойно сказал он, демонстрируя саблю. У матросов стали никакой не было, зато было достаточно дури в голове, чтобы самый головастый из них смог сказать:
- Мы пришли за этой, - небрежный жест в сторону Лики. - Отдай нам бабу, ухастый, и тебя не тронем. Мы о ней ещё с той моменты мечтаем, когда капитан её себе взял. Дюже хотим поиметь, это, как говориться, дело как там его, - мужик покосился на остальных, те пожали плечами, мол, ты тут у нас самый умный, - хринципа! Корабля больше нет, а значит мы имеем на неё право.
К тому моменту, как матросы выломали дверь, Лика успела натянуть платье и отступить в сторону, чтобы не мешать Олли, который взял саблю. В первую секунду она облегченно вздохнула, увидев знакомые лица незваных гостей, но их слова мигом заставили ее сжаться и напряженно посмотреть на эльфа. Она и не думала, что кто-то может «мечтать» о ней, даже в таком ключе, но легче от этой новости ей не стало. Теперь все зависело от Олли, и, зная его, Лика могла поверить, что он отдаст ее матросам - хотя бы ради того, чтобы повеселиться.
Олли, по собственному мнению, не был гаденышем. Да, он садист, извращенец, обладает не самым лучшим характером, обожает вмешиваться, куда его не просят, и лезть прямо в душу грязными руками. Но в целом он не такой плохой, каким может показаться. Потому сейчас, посмотрев на Лику и увидев неподдельный страх в её глазах, Олли не опустил саблю и медленно повторил:
- Я сейчас досчитаю до пяти - это когда я загну все пальцы на одной руке - и если вы отсюда не уйдете и не отдадите добряку-трактирщику деньги за выбитую дверь, то я напомню вам, что бывает за нарушение субординации на корабле. Раз... - ребята откровенно затупили, переваривая слова эльфа. - Два... - самый головастый из них понял, что эльф сказал что-то обидное и возмутился, выразив своё неудовольствие открыванием рта. - Три... - дошло и до остальных. - Четыре... - они многозначительно переглянулись друг с другом. - Пять... - разъяренные, но пьяные в свинью и тупые как пробка, матросы ринулись на трезвого вооруженного эльфа. - Хринципы значит! - грустно подытожил эльф.
Олли старался бить ребят по рукам, ногам и спине, не задевая никаких жизненно важных органов. Не сказать, что он особенно за них переживал или боялся взять их смерти на свою душу. Просто не хотел проблем с местными и законом. Одного он вывел из схватки сразу, полоснув по ногам - тот рухнул, завыл от боли, и прижал рану, пытаясь остановить кровь. С двумя прочими драка затянулась. Пусть и пьяные в дребодан и не вооруженные, их было все же двое, и они были гораздо крупнее эльфа. В результате, одного пришлось все-таки убить - эльф случайно задел сердце - а второго попросту сбил с ног подсечкой и вырубил, ударив головой об пол. После чего в изнеможении рухнул сам - правда, на кровать. На теле были многочисленные ушибы, под глазом наливался синяк, а губы разбиты в кровь.
Когда началась драка, Лика просто вжалась в стену в углу комнаты и закрыла глаза. Она боялась и за Олли, и за саму себя, зная, что ей придется несладко, если матросы побьют эльфа. А они - не офицеры, у которых было просто плохое настроение. Да они ее на кусочки порвут после такого!
Первый крик резанул по ушам, Лика жалобно пискнула, хотя поняла, что кричит не Олли, но глаза так и не открыла. Потом были звуки ударов, сдавленные хрипы, доски пола задрожали от падения чьего-то тела, и наступила тишина. Девушка поспешила убрать от лица ладони и увидела двух лежащих без движения матросов, второй же тихо скулил возле разломанного стола, зажимая руками рану, из которой толчками била кровь. От ее вида Лика, привыкшая к такому, падать в обморок не собиралась - куда больше ее испугало состояние эльфа. Она выскочила из комнаты и кинулась к комнате капитана, но та была пуста, как и комнаты остальных офицеров. Спускаться вниз Лика побоялась - а вдруг там будут еще матросы, уж от них-то эльфу не отбиться.
- Олли, я помогу, вставай, - быстро заговорила она, с ужасом глядя на окровавленное лицо мужчины. - Идем в комнату капитана, здесь опасно оставаться, - она взяла его под руку, которая выглядела целой, и осторожно потянула с кровати.

+1

5

Пост написан совместно с Ликой

Эльф встал, приняв помощь девушки, но не выпуская из рук сабли - боги знают, сколько их там может быть ещё в коридоре...
Он шел медленно, стараясь понять, что именно ему успели повредить матросы. То, что Бартеломью залечит ему эти раны и через неделю он уже будет как новенький, эльф не сомневался, но до прихода врача ещё нужно было дожить. Он вместе с остальными ребятами и Кирдой ушел искать удачу в поисках хоть малость подходящего корабля, выставленного на продажу, и вернуться Эддрик обещал лишь к утру.
Олли бросил взгляд на матросов. Каковы наглые ублюдки, а! Он не удержался и с силой пнул раненного ногой в живот. Будь они на корабле, Олли бы разделался с каждым с особым вниманием и любовью, он был уверен, что Харуг бы ему это сделать позволил, орк не пылал любовью к нанесению боли и не был в этом столь искусен, как эльф, он попросту наказывал. Олли же не просто наказал бы их, он заставил бы их пожалеть о том дне, когда в их тупые, пропитанные дешевым элем головы закралась эта идея. Одной девятихвосткой они бы не отделались, нет. Первым делом он бы их заставил ощутить голой спиной все наросшие на киль ракушки, что исцарапали бы им все тело в одну сплошную рану, которая на жарком солнце непременно начнёт гноиться. Он изувечил бы их душу и тело, он бы не оставил целым ни один сустав. Они бы молили эльфа о смерти, но он бы не был столь милосерден, и в итоге оставил их доживать свою короткую жизнь в ближайшем портовом городе. О, как жаль что они не на "Лани" и здесь не действуют суровые, но такие приятные сердцу эльфа морские законы.
В коридоре никого не было, да и внизу, судя по звукам - тоже. Интересно, куда запропастился трактирщик и его вышибала? А, плевать. Эддрик оставил Олли ключи от своей комнаты, на всякий случай, а потому они вскоре оказались внутри и заперли дверь. Эльф бросил саблю, лег на кровать и облизал свои губы, чувствуя приятный солоноватый привкус крови.
В углу комнаты Лика обнаружила лохань с чистой водой для умывания и обрывок ткани, выполняющий роль полотенца. Смочив ткань водой, она села на кровать рядом с Олли и начала аккуратно смывать кровь с его лица. Помочь ему чем-то большим она не могла - просто не знала, как это делается, а Игнациуса поблизости не было. Она до сих пор мелко дрожала от пережитого страха, а на эльфа смотрела, как на героя. Ведь ему ничего не стоило не вмешиваться во все это и просто и бескровно отдать ее матросам. От одной мысли об этом девушку пробирал холодок.
- Спасибо, - не выдержав, тихо сказала она. Склонившись над Олли, Лика поцеловала его плечо, опасаясь касаться разбитых губ. Сейчас она благодарила эльфа так искреннее, как никогда в жизни.
Эльф мог вымыться и сам, он не был смертельно ранен и лишен сил, однако просто позволил сделать девушке это за него. Любому приятно, когда за тобой ухаживают, и эльф исключением не был. Девушка была осторожной, а вода приятно холодной в эту летнюю жару. Ушибы, разумеется, ныли, но это было ерундой, в детстве от кузенов и отчима Олли страдал гораздо сильнее, а заживало все на нем, как на собаке. Когда девушка закончила, он оставил смоченную холодной водой тряпку и положил на глаз, под которым намечался синяк.
- Благодари или нет, но сделал я это не столько ради тебя, сколько ради себя, - честно сказал эльф. Прямота всегда была его не самый лучшей чертой. - Считаешь, что я когда-нибудь позволю подобной им швали безнаказанно ворваться в мою комнату?
- Нет, - улыбнулась Лика. Она ничуть не расстроилась и не разочаровалась в благородстве Олли. Что ей до мотивов его поступка? Главное, что он тем самым он спас ее от матросов, вот и все. - Ты так храбр. Победил троих в одиночку!
Эльф в бессилии закатил глаза. Он не считал свой поступок геройством, отнюдь, эти трое были безоружными и пьяны, а он трезвым и вооруженным. Но в этот раз Олли промолчал, и не потому что побоялся разбивать розовые очки наивной девчонки или не хотел выглядеть хуже. Просто понял, что это все бесполезно. Людские девчонки все подсознательно мечтают о сильных рыцарях, в отличие от тех же эльфок, что с детства учатся самих постоять за себя.
- Будь так добра, поищи у Эддрика что-нибудь, что горит. Жутко хочу выпить.

+1

6

Отыграно совместно с Олли

Девушка знала, где капитан хранит ром - Эддрик любил приложиться к бутылке после того, как выпускал Лику из своей кровати. Поэтому она быстро отыскала выпивку и протянула эльфу. Куда ей деваться сейчас, она не знала - выходить из комнаты Лика боялась, а сидеть в ногах Олли с видом сестры милосердия было как-то глупо. Она притулилась на скрипучий стул возле окна и замерла, пытаясь разглядеть сквозь мутную пленку, что происходило в порту.
Эльф откупорил бутылку и от души приложился к спиртному, от чего разбитые губы немедленно ответили болью. О том, что скажет ему Эддрик, Олли особенно не переживал, тем более контрабандист кругом сам выходился крайним, да и терять штурмана из-за такой мелочи, как бутылка рома, он вряд ли захочет. К тому же, капитан прекрасно разбирался в выпивке и плохого у него быть просто не могло, вот и сейчас тростниковый напиток отличался качеством даже от того, что обычно носил эльф в собственном кожаном бурдюке на поясе.
- И что видно в порту? - от праздного любопытство спросил эльф. Он понимал, что девушка просто боится выходить из комнаты, а выгонять её он не собирался. - Выпить хочешь? Не люблю пить в одного.
Лика кивнула и, приблизившись к Олли, взяла у него бутылку. Она не была любительницей алкоголя, потому что видела, что он делает с женщинами. Таких опустившихся пьянчужек было много во всех портовых кабаках - они готовы были отдаваться нескольким мужчинам сразу, лишь бы те покупали им выпивку. Да что там, они готовы были на все, абсолютно, а уж как они выглядели… Повторить их судьбу Лика очень боялась, но сейчас не могла отказать Олли и сделала несколько глотков рома. Он не обжег ей горло и не вызвал кашель и слезы, но внутри сразу потеплело, и испуг окончательно отступил. Щеки девушки порозовели, а глаза заблестели чуть ярче - в такие моменты она выглядела очень невинно и мило, будто и не была шлюхой на корабле контрабандистов. Лика поставила бутылку на пол и вновь села на кровать рядом с эльфом. Она не была пьяна, и Олли не мог не понимать этого.
- Мой герой, - промурлыкала она, ласково проведя рукой по его бедру и развязывая пояс штанов. Там эльф точно не пострадал, и она не боялась сделать ему больно. – Я должна отблагодарить тебя за спасение… - это по большей части было игрой, но приятной для Лики. Склонившись над эльфом, она потерлась щекой о его плечо, а потом опустилась ниже пояса Олли.
Очевидно, в порту не было решительно ничего интересного, раз девушка так охотно согласилась отойти и взяла у него бутылку с ромом, а затем развязала штаны и опустилась чуть ниже пупка. И вот такой поворот дел эльфу очень даже понравился, как понравился бы, наверное, любому зрелому мужчине. Положив одну руку на затылок девушки, чтобы та сильно не увлекалась и не сходила с оптимального ритма, а другую руку себе под голову, он оставил бутылку с ромом на полу. Ох, бедный старина Эддрик и не представляет, что происходит на его кровати, пока он, сбиваясь с ног, ищет в порту хоть какой-то корабль. Девушка делала своё дело хорошо, даже очень хорошо, если учитывать совсем небогатый, относительно, конечно, опыт в качестве шлюхи. Наконец, эльф застонал в экстазе, и девушка закончила ласкать его ртом. Он ласково погладил её по голове и осторожно сказал:
- А ты сегодня меня удивила. Почему же ты прятала от меня раньше такой талант?
- Прятала? - удивленно переспросила Лика, устраиваясь в ногах Олли и откидываясь на спинку кровати. - Нет, просто ты… обычно ты предпочитаешь нечто другое.
- Хороший минет и садисту отрада, - весело сказал эльф, - Запомни, как ты это делала, я определенно захочу, чтобы ты это повторила. И, возможно, не один раз.
Эльф хотел было стянуть с себя штаны окончательно и предаться утехам посерьёзней, но тут в дверь постучали.
- Да сколько же можно! - гневно закатил глаза эльф и крикнул: - Кого там ещё принесло?
Из-за двери послышался робкий невнятный голос трактирщика. Эльф разозлился, встал, распахнул дверь и гневно уставился на толстяка - интересно, как эльфы позволили человеку содержать трактир у себя в городе? Хотя это же Чайки...
- Нам ведь не нужны проблемы, так? - робко промямлил мужчина, испугано смотря на эльфа. - Я избавлюсь от тела и поставлю новую дверь, а вы не будете обращаться... куда бы там ни было...
Эльф вопросительно изогнул бровь. Что он несет?
- И не скажете о своем недовольстве госпоже Кирде...
Кирда! Тогда все понятно, беднягу просто запугали, впрочем, это было только на руку.
- Принимается, - снисходительно проронил эльф и захлопнул дверь. - Так на чем мы остановились?
И Лика с готовностью напомнила ему, даже не один раз. Им повезло, что этой ночью капитан на постоялый двор так и не вернулся и не потребовал вернуть свою комнату.

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Хроники героев » 11.06.1101, Авиньон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно