Вверх страницы
Вниз страницы

Легенды Оскардии

Объявление


Вместо правил
Вопросы гостей
Расы
Малые народы
Государства
Магия
Ситуация в мире

КОНКУРС "ГЕОГРАФИЯ"



Волшебный мир Оскардии открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населённый невероятными созданиями. Здесь найдётся место кому угодно, и каждому тут будут рады. Здесь есть всё ― бескрайние леса и ледяные пустыни, топкие болота и непроходимые джунгли, высокие горы и глубокие моря. Тут множество ужасных чудовищ и отважных героев, сокрушающих монстров мечами и магией. Готовы ли вы стать частью этого мира, побродить по его бесконечным дорогам, впутаться в невероятные приключения и найти новых удивительных друзей? Тогда садитесь к нашему костру и поведайте свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в Легенды Оскардии!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » С кем я хочу поиграть


С кем я хочу поиграть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название темы отражает её суть. Здесь вы можете высказать свои пожелания ― с кем же из игроков вам хотелось бы поиграть. Это не тема поиска партнёра по игре, так что если ваше имя здесь прозвучало, это не значит, что вы должны немедленно начать отыгрыш с назвавшим вас игроком.

С другой стороны, не стоит бояться высказать свои пожелания. Ведь благодаря этой теме вы можете отыграть отличный сюжет с тем, кто, возможно, до этого момента и не подозревал о ваших планах и идеях или стеснялся обратиться к вам сам.

В вашем посте вам необходимо указывать ники игроков, с которыми вы хотите поиграть, а также ― по желанию ― примерные наброски сюжетов игры.

0

2

В первую очередь, оставлю сразу на нескорое будущее - Госпожа Алана, как главная кандидатка на роль мечты персонажа х)
С Госпожой Жасмин вроде начало что-то во флуде наклёвываться, надеюсь, не разочарую в целом девушку)
Госпожа Хедвиг в квесте, надеюсь, примет меня благоприятно.
А больше я пока никого и не знаю толком х)

+1

3

Рики
Я за наш с вами отыгрыш)) Давайте завтра всё обсудим)))

0

4

Рики
С радостью поиграю с вами, как только подойдет очередь х)

0


Вы здесь » Легенды Оскардии » Каморка гнома » С кем я хочу поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно